Сервер 'Россия Православная'
Навигация
Главная
Церковный Год
Первые шаги в храме
Новости прихода
Статьи
Ссылки
Контакты
Поиск
Вопросы и ответы
Объявления
Православные программы
Исповедь
Воскресная школа
Фотоальбом
Святоотеческое наследие
Телевидение и радиовещание
Последние новости


Сервер 'Россия Православная'

Наш адрес: 346700 Чапаева 175, г. Аксай, Ростовская обл, Россия

Телефон: (86350) 5-55-28

ФКБ ОАО «Центр-Инвест» №1 г.Аксай
Счет №
40703810300000000016
ИНН
6102007870 БИК 046027786
КПП
610201001
К/счет
30101810600000000786
Свято-Успенский приход г.Аксай

Авторизация





Забыли пароль?
 
Главная
Путеводитель Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
26.03.2008
Цель данной статьи - ознакомить Вас с тем, что можно найти на нашем сайте.

Сайт котрый вы видите перед собой не претендует на то чтобы быть полным источником по всем вопросам православия, но мы в меру своих сил с Божьей помощью надеемся представить Вам хотя бы часть информации необходимой для современного православного. Раз уж Вы сюда попали, то значит у Вас уже есть интернет, то есть вся нужная информация уже находится у Вас на кончиках пальцев, нужно только воспользоватся поисковыми сервисами. Большинство информации представленной здесь именно так и была найдена. Необходимость же сайта обусловлена нашим стремлением помочь тем, кто не очень подготовлен к самостоятельному поиску, и тем, кто желает иметь информацию о жизни нашего прихода.
В самом верху левой колонки находится окошко с надписью поиск, которое позволяет найти материалы нашего сайта содержащие введенное слово. Просто введите слово и нажмите клавишу "Enter", ссылка "Поиск" предоставляет доступ к инструменту более точного поиска.
В верхней части левой колонки вы видите ссылки на другие страницы нашего сайта, с любой из них можно вернутся в начало, нажав на ссылку "Главная".
"Первые шаги в храме" ведут на страницы, которые на наш взгляд могут быть полезны тем кто только начал или собирается начать свой путь к храму. После нажатия на эту ссылку ниже появятся и другие - походите там, осмотритесь.
Если появятся вопросы или предложения - пишите через форму обратной связи на странице "Контакты" и мы постараемся Вам помочь или изменить что-то на сайте согласно Вашим предложениям. Постарайтесь только правильно адресовать ваши сообщения, поскольку я, как администратор могу решать вопросы только технического характера.
Учитывая исключительную важность поста для православных, на главную страницу вынесена ссылка "Великий Пост" с информацией о Великом Посте и других многодневных постах, и указаниями о трапезе (что можно есть).
Ссылка "Православие.RU - Новости" дает доступ к списку новостей сайта pravoslavie.ru, эти же новости но в меньшем количестве представлены в левой колонке.
В самом низу левой колонки на главной странице расположены ссылки на последние статьи добавленные на сайт
В "Новости прихода" предполагается размещать статьи о событиях связанных с жизнью прихода.
"Статьи" включают в себя информацию по истории православия в Аксае, истории нашего храма, православной культуре, и церковнославянскому языку. Сюда входят статьи с других сайтов, а также статьи написанные отцом Игорем и прихожанами. Хотите стать нашим автором? - Пишите батюшке через форму связи в "Контактах".
В разделе "Ссылки" предполагается размещать ссылки на интересные ресурсы сети.
В "Контакты" мы разместили информацию о том как с нами связаться и где мы находимся.
В разделе "Вопросы и ответы" будут размещатся ответы на вопросы заданные батюшке через форму обратной связи в разделе "Контакты"
"Объявления" будут вмещать объявления разного рода относящиеся к жизни прихода.
Надеюсь эта статья оказалась полезной для Вас.




 
< Пред.   След. >
Свято-Успенский Храм г. Аксай © 2024